Вверх страницы
Вниз страницы

Туманус прошмыгус!

Объявление




Последние магвости:
Дорогие маги, магессы, магвочки и прочая маглочь! Мы рады приветствовать Вас на новом проекте, посвященном Вселенной Тани Гроттер! Располагайтесь поудобней на своих полётных инструментах - мы отправляемся в путь, в мир чародейства и юмора. Не забудьте произнести "Грааль Гардарика", когда будете приближаться к магическому куполу, иначе Вас размажет по нему ровным слоем в прямом смысле слова. Но это еще цветочки по сравнению с тем, с чем Вам придётся столкнуться по ту сторону...

Нажимаем каждый день:

Волшебный рейтинг игровых сайтов



Текст или баннеры

Путеводная нить:
◊ Гостевая; ◊ Список персонажей;
◊ Внешности ◊ Акции форума;




◊ Дата игры: ноябрь месяц.
◊ Погода: что-то стало холодать. С моря дует неуютный ветерок.
◊ События в игре: подходит к середине учебный год, прибывшие в школу новички по-тихоньку осваиваются, вливаясь в общий учебный процесс, на носу - матч с невидимками, Тибидохс готовится к встрече гостей, которые начнут слетаться уже в самое ближайшее время.
Сюжет:
В школе появились новые ученики - трое некромагов, прибывшие в замок после смерти своей наставницы-ведьмы. Ребята еще совсем не освоились здесь, что вызывает некоторые недопонимания с жителями Тибидохса, доходящие до небольших магических сражений. Ко всему прочему на носу - матч с невидимками, который тоже требует хорошей подготовки, да и в этом году помимо выпускных экзаменов будет проведен тест на магическую пригодность - тест Теофедулия, который тоже совсем непрост. А тут еще со временем что-то творится... читать дальше

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туманус прошмыгус! » Торопыгус угорелус » Грааль Гардарика


Грааль Гардарика

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Здравия) Что вы думаете насчет Пня в образе George MacKay?

0

32

rol
Доброго дня!
Лично я не возражаю, надеюсь и остальные тоже.
Придержать для вас?

0

33

rol
Здравствуйте, я тоже не возражаю, приходите)

0

34

добродня с:
волшебные, подскажите, что у вас с ролью шито-крыто?)

0

35

ведьма написал(а):

добродня с:
волшебные, подскажите, что у вас с ролью шито-крыто?)

Здравствуйте. К сожалению, она придержана, девушка уже написала анкету и сейчас переделывает. Может быть, мы можем подобрать Вам другую не менее прекрасную роль? Мы рады игрокам и с Лысой горы и из Магфорда, по сюжету у нас для всех найдется весьма активное место в сюжете.

0

36

Бобра и печенек вам! Неканонов в младшую драконбольную команду берёте?
Warning! Сабж крайне неравнодушен к магическим поединкам разной степени хардкорности. Знание большого количества боевых заклинаний в комплекте.

0

37

Доброго дня! Запросто берем, с драконоболом у нас связаны большие надежды, приходите) Может, внешность какую придержать?

0

38

Спасибо за ответ =)
Кстати о внешности: обязательно ли брать реального человека? Можно ли в качестве внешности взять персонажа из компьютерной игры?

0

39

Сам тытыхс написал(а):

Кстати о внешности: обязательно ли брать реального человека? Можно ли в качестве внешности взять персонажа из компьютерной игры?

Даже не знаю о.о Лично я не вижу в этом ничего предосудительного, а можно посмотреть на этого персонажа?
Просто у меня есть коллеги-администраторы, которые могут быть против х) Но так как я их пока не наблюдаю, думаю, мы сможем провернуть с вами это темное дельце.

0

40

доброго времени суток. скажите, а внешности могут быть только иностранными? или русские тоже разрешаются? и вообще какие есть ограничения в плане выбора внешности для неканонного персонажа?

0

41

лето написал(а):

доброго времени суток. скажите, а внешности могут быть только иностранными? или русские тоже разрешаются? и вообще какие есть ограничения в плане выбора внешности для неканонного персонажа?

Здравствуйте. Русские разрешаются, почему нет? Это ваш выбор) Ограничения - внимательно следите по возрасту, чтобы не брать сорокалетних тетечек на внешность ученика, например. И еще есть внешности придержанные по акции или просто придержанные, но какие-то из них можно освободить, спрашивайте.

0

42

меня внешность Юлии Маргулис интересует)
фанат молодежки хд
и в нужные к ней потом, если можно, Александра Соколовского
а вообще, еще спросить хотела, может помощь нужна какая-то?)

0

43

лето написал(а):

меня внешность Юлии Маргулис интересует)
фанат молодежки хд
и в нужные к ней потом, если можно, Александра Соколовского
а вообще, еще спросить хотела, может помощь нужна какая-то?)

Если вам нравится - без проблем берите. Не знаю, что такое молодежка, но почему нет)
Нам нужна помощь с квестами и игрой, да и просто присутствие игроков х) И во флуде.

0

44

блин, возьмете меня к себе. гарантирую неадекват) я -маленький кексик.ахах

0

45

правда, я особо в вашем мире не бум-бум)

0

46

лапушка)
Привет, маленький кексик, как же ты будешь играть, если не бум-бум?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Туманус прошмыгус! » Торопыгус угорелус » Грааль Гардарика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно