Вверх страницы
Вниз страницы

Туманус прошмыгус!

Объявление




Последние магвости:
Дорогие маги, магессы, магвочки и прочая маглочь! Мы рады приветствовать Вас на новом проекте, посвященном Вселенной Тани Гроттер! Располагайтесь поудобней на своих полётных инструментах - мы отправляемся в путь, в мир чародейства и юмора. Не забудьте произнести "Грааль Гардарика", когда будете приближаться к магическому куполу, иначе Вас размажет по нему ровным слоем в прямом смысле слова. Но это еще цветочки по сравнению с тем, с чем Вам придётся столкнуться по ту сторону...

Нажимаем каждый день:

Волшебный рейтинг игровых сайтов



Текст или баннеры

Путеводная нить:
◊ Гостевая; ◊ Список персонажей;
◊ Внешности ◊ Акции форума;




◊ Дата игры: ноябрь месяц.
◊ Погода: что-то стало холодать. С моря дует неуютный ветерок.
◊ События в игре: подходит к середине учебный год, прибывшие в школу новички по-тихоньку осваиваются, вливаясь в общий учебный процесс, на носу - матч с невидимками, Тибидохс готовится к встрече гостей, которые начнут слетаться уже в самое ближайшее время.
Сюжет:
В школе появились новые ученики - трое некромагов, прибывшие в замок после смерти своей наставницы-ведьмы. Ребята еще совсем не освоились здесь, что вызывает некоторые недопонимания с жителями Тибидохса, доходящие до небольших магических сражений. Ко всему прочему на носу - матч с невидимками, который тоже требует хорошей подготовки, да и в этом году помимо выпускных экзаменов будет проведен тест на магическую пригодность - тест Теофедулия, который тоже совсем непрост. А тут еще со временем что-то творится... читать дальше

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туманус прошмыгус! » Торопыгус угорелус » Грааль Гардарика


Грааль Гардарика

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Здравствуйте-здравствуйте, гости дорогие!
С хлебом да солью встречает Вас администрация проекта "Туманус прошмыгус!".
В данной теме Вы можете высказать свое мнение о проекте, задать вопрос или же придержать интересную внешность и персонаж. Стандартные сроки брони составляют 5 календарных дней. Вы можете продлевать бронь на тот же срок 3 раза.

http://i59.fastpic.ru/big/2015/0128/a5/68640f0102f4308fd75c08dcfe2884a5.jpg

FAQ или коротко о главном

Какой сейчас год в игре?

Мы играем по пятому году обучения Тани и компании, когда некромаги только-только прилетели на о.Буян.

Какой рейтинг игры?

Рейтинг игры у нас - NC-17. Это означает, что разрешены откровенные сцены (но не среди 16-17-летних учеников!) и сцены насилия. Но так как мы являемся литературной ролевой игрой - описываться эти события тоже должны литературно и без совсем уж неприятных подробностей.

Какая система игры?

Эпизодическая.

Я не нашел для себя подходящего образа, но очень хочу пройти по упрощенной анкете. Что мне делать?

Советуем вам обратиться в тему хочу быть нужным или написать сюда, в гостевую.

Я хочу играть с внешностью, которая указана в акции. Возможно ли ее забрать?

Внешности по акциям считаются условно придержанными. Если же внешность задействована в "нужных" персонажах - мы обязательно свяжемся с "заказчиком", дабы избежать конфликтных ситуаций. Если игрок согласится уступить внешность - вы можете смело ее забирать.

Мне понравился персонаж из "нужных", могу ли я зарегистрироваться?

Конечно! Однако, не забудьте обсудить свою анкету с подававшим заявку игроком.

придержаны

персонажи:
Катя Лоткова
Рита Шито-Крыто

внешности
Том Фелтон
astrid berges-frisbe
Джейн Леви (Таня)
Имоджен Путс (Катя)
Кая Скоделарио - за Василисой Жар-Птициной
Уильям Моусли (по акции)
Ксавьер Сэмюэл (по акции)
Барбара Майер (по акции)
Gabriella Wilde (по акции)
Люси Хейл (по акции)
Анна София Робб (по акции)
Макс Айронс (по акции)
Хейден Кристенсен (по акции)
Дэниэл Шарман (по акции)
Джейми Бел (по акции)
Колин Морган (по акции)
Ченинг Татум (по акции)

0

2

Добрый вечер, придержите мне Пипочку) и сразу вопрос - какую вы планировали ей внешность, учитывая, что персонаж акционный...

0

3

Карамелька
Добрый вечер! С удовольствием придерживаю до 30 января включительно. К сожалению, мы пока еще многое не успели сделать, в том числе - выбрать внешность. У Вас есть какие-то пожелания по этому поводу?

0

4

Глеб Бейбарсов, даже не знаю, просто я привыкла играть Люси Хейл и Бланкой Суарес... Но данные внешности не подходят под описание полной девушки, можно будет этот пункт опустить? Иначе я не имею ни малейшего представления, какую внешность взять. А другую роль не хочется брать. Уже, кажется, всех успела отыграть, а вот опыта с Пипой не было.

0

5

Карамелька
Не переживайте, внешность мы Вам подберем сейчас. Скоро выложу шаблон анкеты.

0

6

Карамелька
Есть для Вас предложение в виде Ребел Уилсон. По-моему, подходящая Пипа. Что думаете?

0

7

Карамелька
Могу предложить из полненьких актрис, может кто понравится:
Ребел Уилсон, Raini Rodriguez и Raini Rodriguez
если совсем никак посмотрим кого-нибудь фигуристого)

0

8

Глеб Бейбарсов
А она разве не брюнеткой была?  http://uploads.ru/i/U/j/d/Ujdup.png но в остальном очень даже))

0

9

Пипа Дурнева
Вот я даже не могу сходу вспомнить, где это упоминалось, надо проверить.

0

10

Лу
Спасибо за варианты) я еще сама поищу и скорее всего остановлюсь на Ребел))

0

11

Пипа Дурнева написал(а):

А она разве не брюнеткой была?   но в остальном очень даже))

Доброго дня!)
В книгах было, что Пипа унаследовала светлые волосы от папочки)
В любом случае, присоединяйтесь, мы ждем вас!)

0

12

Ленка Свеколт, Глеб Бейбарсов, Лу, вспомнилась еще Адель, теперь вот думаю кого из них двоих: Ребел или Адель?

0

13

Пипа Дурнева
Адель хороша, но старовата, нет?)

0

14

Ленка Свеколт
Адель - 26, Ребел -28)))

0

15

Пипа Дурнева
ох)
Да, Ребель тоже не сойдет за девочку)
если честно, я не сильна в женских внешностях, вряд ли тут помогу вам.
Выбирайте, в таком случае, то, что по душе ближе)

0

16

Ленка Свеколт
Из светленьких мне вообще по душе Саша Питерс, она, конечно, не худая в какие-то периоды, но на полнушку вряд ли потянет(

0

17

Пипа Дурнева
У Саши личико весьма полненькое с кудряшками)
и на 5 курсе Пипа еще не было очень полной, разве нет?)
она потом "стала еще круглее", как писал Емец) сделаем скидку на это

0

18

Ленка Свеколт
ой, спасибо огромное))

0

19

Ленка Свеколт
Придержите тогда для меня Сашу Питерс))

0

20

Пипа Дурнева
За вами!)

0

21

Доброго времени суток)
У меня очень хм... интересный вопрос по сюжетной линии.
Сюжетная линиия будет закручена вокруг Тани и ее друзей, т.е. Тибидохса или можно спокойно брать ребят из Магфорда и не беспокоиться, что персонаж останется без игры?)

0

22

долька написал(а):

Доброго времени суток)
У меня очень хм... интересный вопрос по сюжетной линии.
Сюжетная линиия будет закручена вокруг Тани и ее друзей, т.е. Тибидохса или можно спокойно брать ребят из Магфорда и не беспокоиться, что персонаж останется без игры?)

Здравствуйте!
Мы хотим вмести побольше разнообразных персонажей, развить тему с Лысой горой, например. Из Магфорда запросто можно взять как ученика, так и учителя! По нашему замыслу команда Магфорда с болельщиками прилетит в Тибидохс и застрянет вместе со всеми во временной воронке + на Лысой горе будем отыгрывать застрявших учеников, и местные жители очень будут кстати)
Никто без игры не останется - это точно.

0

23

это чудесная новость!
Придержите тогда плиз Кэрилин Курло и внешность для нее Эмму Уотсон
Чутка попозже анкету заполню)
Заранее спасибо)

0

24

долька написал(а):

это чудесная новость!
Придержите тогда плиз Кэрилин Курло и внешность для нее Эмму Уотсон
Чутка попозже анкету заполню)
Заранее спасибо)

Держим для вас! и ждем)

0

25

добра
один вопрос
вы шутите? с каких пор свеколт рыжая, а лоткова брюнетка?

0

26

добра
Добрый вечер! Дело в том, что форум еще не открыт (это легко заметить, если потрудиться прочитать объявление в верху форума), соответственно, игры еще нет, как нет и персонажей. Скорее всего, аватары стоят временно, а ники участников поставлены и вовсе только сегодня (;

0

27

добра
доброго вечера!
спасибо за неравнодушие, но, если помните, в книгах у Свеколт были 2 косички, цвет которых был всегда разный)

0

28

Придержите мне, пожалуйста, Жанну Аббатикову, если она свободна.

0

29

решила остаться написал(а):

Придержите мне, пожалуйста, Жанну Аббатикову, если она свободна.

За вами)) Очень ждем)

0

30

решила остаться
До 2 февраля за Вами, ждем с огромным нетерпением)

0


Вы здесь » Туманус прошмыгус! » Торопыгус угорелус » Грааль Гардарика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно